Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 108 "Дружба" города Калуги будет осуществлять на 2023/24 учебный год набор детей:

- в группу общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет;

- в группу общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет.

По состоянию на 01.03.2023 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 108 "Дружба" города Калуги имеются вакантные места для приема детей:Хочу такой сайт

- в группу общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет.

Согласие на обработку персональных даных родителя (законного представителя).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по ООП ДО МБДОУ № 108 г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных родителя и воспитанника МБДОУ № 108 г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приёме ребенка в МБДОУ № 108 г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 108 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 632-пи от 21.02.2024 О закреплении МОО, реализующих ОПДО, за территориями МО "Город Калуга".pdf (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт (приказ) о зачислении ребенка в образовательную организацию

02.08.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 108 г. Калуги п. 18 "руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации. На официальном сайте образовательной организации в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу."

Приказ 4 от 25.01.2024 г. О зачислении детей в МБДОУ.doc (скачать)
Приказ 8 от 06.02.2024 г. О зачислении детей в МБДОУ.doc (скачать)
Приказ 11 от 12.02.2024 г. О зачислении детей в МБДОУ.doc (скачать)
Приказ 17 от 02.04.2024 г. О зачислении детей в МБДОУ.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.