Мероприятия, приуроченные к четвертой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

05.03.2022

В период с 01 по 05 марта 2022 года в нашем детском саду были проведены  спортивные мероприятия, приуроченные к четвертой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

С детьми старшего дошкольного возраста были организованы тематические беседы, демонстрация видеосюжетов, презентаций и спортивные соревнования, которые способствуют формированию  у детей интереса к занятиям физической культурой и спортом, умений и навыков сотрудничества через нравственный и эстетический опыт Олимпизма, ознакомлению детей со спортивными достижениями страны, высокими личными достижениями людей, ставших славой России, а также потребности в новых знаниях о способах сохранения и укрепления здоровья.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022

Дата публикации: 05.03.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.