День защитника Отечества в детском саду.

22.02.2022

Сегодня, в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные развлечения, посвященные Дню защитника Отечества.

На празднике дети пели песни, маршировали, читали стихи о защитниках России, танцевали и принимали активное участие в веселых конкурсах и играх-эстафетах. Праздничные  мероприятия прошли задорно, весело и ярко!

Кроме этого, все воспитанники подготовили подарки, сделанные своими руками, для своих пап и дедушек.

Желаем нашим защитникам крепкого здоровья и  мирного неба над головой!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022

Дата публикации: 22.02.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.